Стеклообработка

Камнеобработка

ПВХ и Алюминий

FomIndustrie Ukraine

Schtec

Ozcelik Makina

Ivision

Инструмент

Электроинструмент

10 апреля 2013

FREUD представит деревообрабатывающий инструмент на выставке в Ганновере!

C 6 по 10 мая 2013 года компания «М-Групп» приглашает всех желающих посетить стенд компании FREUD на Международной специализированной выставке лесной и деревообрабатывающей промышленности Ligna Hannover 2013, которая состоится в Ганновере (Германия).

Компания FREUD (Италия) - лидер рынка в производстве деревообрабатывающего инструмента с 50-летним опытом успешной работы.   Компания всегда идет в ногу со временем,  следуя путем постоянных инноваций. Все это позволяет ей производить самый широкий спектр высококачественного деревообрабатывающего инструмента, такого как:

  • дисковые пилы;
  • твердосплавные пластины;
  • алмазный инструмент;
  • фрезерные головки;
  • концевой  инструмент.

Компания FREUD постоянно повышает качество и надежность своего инструмента, усовершенствует технологию производства и сам твердый сплав.

Клиенты компании, которые вот уже многие годы, являются поклонниками инструмента FREUD, знают не понаслышке все его преимущества.

Кроме того, ассортимент инструмента постоянно растет, в зависимости от потребностей рынка.

На выставочном стенде компании будет представлен весь широчайший спектр деревообрабатывающего инструмента, а квалифицированные специалисты подробно проконсультируют по интересующим вопросам.

До встречи в Ганновере!