Стеклообработка

Камнеобработка

ПВХ и Алюминий

FomIndustrie Ukraine

Schtec

Ozcelik Makina

Ivision

Инструмент

Электроинструмент

04 июля 2012

Курс на GLASSTEC 2012!

В период с 23 по 26 октября 2012 года в Дюссельдорфе (Германия) состоится 22-я международная специализированная выставка стекольной промышленности - GLASSTEC 2012.
Как известно, GLASSTEC является ведущей отраслевой выставкой стекольной отрасли, которая проводится, начиная с 1970 г., один раз в два года. Участие в выставке такого уровня и масштаба – это престиж и приобретаемый богатый опыт для компаний.
Выставка GLASSTEC 2012 - это более 1200 экспонентов из 56 стран мира и более 44 000 посетителей из 86 стран мира. Нет в мире другой стекольной выставки, которая бы в одном месте с таким широким охватом всей технологической цепочки, всего, что связано со стеклом и вокруг стекла, представала бы в столь наглядном, сжатом и удобном виде.
Девиз выставки GLASSTEC 2012 «Инновационные функции стекла» будет раскрыт в трех основных группах: стекломашиностроение, стекольная промышленность, обработка и отделка стекла.
Следуя путем постоянного развития и инноваций, компания «М-Групп» примет участие в данной выставке и представит на своем стенде широкий ассортимент оборудования для обработки стекла.
Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке GLASSTEC 2012. До встречи в Дюссельдорфе!